17 октября 2022

Информация ЭроЭкспо-2022!


17 октября, 2022
просмотров 984
EroExpo в соц. сетях

Дорогие Участники и Гости ЭроЭкспо-2022!

Сообщаем вам, что 18 октября в 12:00 регистрация на выставку будет остановлена.

Попасть на мероприятие смогут только те Гости, кто успеет пройти регистрацию и получить статус ПОДТВЕРЖДЕНО, после которого в вашем личном кабинете будут доступны для печати и скачивания временные бейджи с персональным QR-кодом,.

Проход на выставку возможен только для аудитории 18+ при предъявлении паспорта или водительского удостоверения и временного бейджа, который необходимо показать для сканирования в бумажном варианте или на смартфоне. Каждому Посетителю и Участнику на регистрации будет выдан постоянный пластиковый бейдж с лентой и виниловый браслет, который необходимо сохранять на руке для посещения мероприятия в любой день с 20 по 22 октября (без браслета нельзя будет посетить выставку в другие дни). Оплата посещения для гостей у которых более 2-х человек от компании будет возможна на стойке регистрации по QR-коду через банковское приложение или будет возможность воспользоваться планшетом в зоне регистрации.

В этом году городская администрация не разрешает размещать информационные баннеры на улице перед входом и въездом на территорию, поэтому просьба внимательно изучить схему прохода и проезда к выставочному комплексу Main Stage (Главная Сцена), а также условия въезда для легкового транспорта.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ :

https://www.eroexpo.ru/raspisanie

Вход 1 (ул. Шарикоподшипниковская, 13 с58) Проход только пешком через проходную КПП №1, на входе сказать охране, что следуете на Main Stage - ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33 От станции метро Волгоградский проспект (выход 2) до Main Stage расстояние 700 м около 10 минут пешком. От станции метро Дубровка (выход 1) расстояние 1200 м около 15 минут пешком. 
Яндекс-навигатор не прокладывает пешеходный маршрут через КПП №1, ведет только через КПП №2
expo1

expo2

Вход 2 (2-я ул. Машиностроения 23) Проход пешком и проезд на автомобиле только через проходную КПП №2, на въезде сказать охране, что следуете на Main Stage. Въезд на такси бесплатный, въезд на личном автомобиле оплачивается на охране в размере 1000 руб. (стоимость парковки на весь день с 8:00 до 24:00)
Ночная парковка запрещена, работает эвакуатор! Въезд на каршеринге запрещен.
expo1

 

expo4

До встречи на ЭроЭкспо-2022!


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.