17 мая 2023

Компания «Биор-Опт» представляет супер современные секс-игрушки!


17 мая, 2023
просмотров 699
EroExpo в соц. сетях

Новые технологии и нестандартные решения стали неотъемлемой частью жизни в 21 веке. В том числе в производстве секс-игрушек. Сегодня покупатель не хочет просто удовлетворять свои первобытные потребности. Ему важно получать большой спектр эмоций и ощущений, который могут дать удобные, технологичные и многофункциональные изделия. При этом они должны иметь интересный дизайн, высокое качество материалов и исполнения, быть простыми в использовании и уходе.

«Биор-Опт» идёт в ногу со временем и оперативно реагирует на запросы потребителей. Поэтому постоянно обновляет и расширяет свой ассортимент новейшими разработками.

Недавно компания представила оригинальные девайсы S-HANDE. (S-HANDE (bior-opt.ru)) Благодаря футуристическим формам некоторые модели мастурбаторов и вибромассажёров бренда больше похожи на космические корабли пришельцев, чем на секс-игрушки. В действительности же это очень удобные функциональные гаджеты с разнообразными режимами вибрации и дополнительными приспособлениями для усиления возбуждающего эффекта. Мастурбаторы изготовлены из мягких хорошо тянущихся материалов. Их внутренняя рельефная поверхность обеспечивает дополнительную стимуляцию полового члена. Эргономичность вибромассажёров позволяет воздействовать практически на любые эрогенные зоны, даря незабываемые эмоции.

SHD 1 1882x1058

SHD 2 1882x1058

Среди новинок серии S-HANDE есть имеющие привычный вид, но модернизированные модели. Например, девайсы с эффектом разогрева до температуры 45°С, гнущимся во все стороны стволом, возможностью стимуляции точки G и множеством виброрежимов, которые ощущаются по всей поверхности изделия.

SHD 4 1882x1058

Любителям реалистичных секс-игрушек придутся по вкусу мастурбаторы S-HANDE в виде самых пикантных частей женского тела. Изделия отличаются ярко выраженными интимными зонами, приятной мягкостью, телесным оттенком, похожей на настоящую кожу текстурой с неровностями и складочками. Интимные аксессуары можно использовать для вагинального, анального секса или мастурбации. Секс-игрушки хорошо растягиваются, а их внутренняя рельефная поверхность способствует дополнительной стимуляции пениса.

SHD 3 1882x1058

Ценителям прекрасного «Биор-Опт» предлагает новую коллекцию девайсов VIVA ROSE TOYS, (VIVA ROSE TOYS (bior-opt.ru)) сочетающую в себе чувственную красоту розы и современные технологии.

Каждая деталь секс-игрушек VIVA ROSE TOYS не случайна. Лепестки, тычинки, язычки в бутонах воздействуют на клитор, соски и другие эрогенные зоны, имитируя оральные ласки. Усиливают эффект разные варианты вибрации, ротации и пульсации. Стебли с вибрацией по всей длине ствола используются для вагинального и анального секса. Виброяйца имеют в своём арсенале не только виброрежимы, но и возвратно-поступательные движения.

VIVA ROSE TOYS – это разнообразие моделей для всех видов эротических удовольствий, великолепное качество материалов и исполнения, многофункциональность, эксклюзивная дизайнерская упаковка.

VRT 1882x10582

Ещё одна цветочная коллекция интимных аксессуаров от «Биор-Опт» - мастурбаторы Sexy Friend Flower Series. (SEXY FRIEND FLOWER SERIES (bior-opt.ru)) Изделия изготовлены из ультра современного материала, главными особенностями которого являются невероятная мягкость, эластичность и максимальная реалистичность ощущений. Мастурбаторы отлично тянутся и сминаются в руках, подходят для пенисов разных размеров, не требуют специального ухода.

1882x1058 4

Более подробно со всеми секс-изделиями можно ознакомиться на bior-opt.ru в разделе НОВИНКИ! (ООО Биор-Опт - интимные товары оптом (bior-opt.ru))

Контакты:

ООО «Биор-Опт»

Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 19

+7 (343) 214-80-50

+ 7 (343) 221-41-73

Москва, ул. 2-ая Останкинская, д. 1, стр. 2 (филиал)

+ 7 (343) 221-41-56

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

bior-opt.ru

bioropt

Биор-Опт (vk.com)

Будем рады встрече с вами на нашем стенде С-06 на ЭроЭкспо-2023!


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.