
На EroExpo-2018 в Сокольниках заявился новый интересный участник – проект «Штучки-Дрючки». Как говорят о нем сами ребята – это магазины товаров «с перчинкой».
Пару лет назад они задумали открыть сеть секс-шопов, куда будет не страшно зайти даже самым неподготовленным покупателям. Таким, кому интересна тема 18+, но они еще не понимают этого и боятся зайти в стандартный магазин для взрослых.
Так появился магазин «Штучки-Дрючки», в котором можно купить товары для любви, уюта и романтики, отношений и секса, но обязательно с пикантным подтекстом. Магазины бренда расположены исключительно в крупных торговых центрах и оснащены большой зоной 0+, а, значит, зайти внутрь можно без стеснения практически любому. Приветливая атмосфера словно приглашает и показывает: секс-товары – это для всех, это доступно и открыто.
Сегодня «Штучки-Дрючки» – развивающийся и перспективный проект франшизы. Ребята уже могут похвастаться четырьмя магазинами: первый начал свою работу в городе Тюмени в октябре 2017 года, остальные три в течение 2018, один из них по франшизе – в городе Ижевске. В планах – масштабное покорение всей России.
Полностью карт ребята не раскрывают. Все подробности о своем проекте, линии товаров «Штучки-Дрючки» и самой франшизе магазина «с перчинкой» идейные вдохновители проекта расскажут на EroExpo-2018. Специально для участников выставки: франшиза «Штучки-Дрючки» на очень интересных условиях.
Увидимся в Сокольниках!
{gallery}news/13.09.2018:::0:0{/gallery}