14 октября 2022

Новая линейка вибраторов с технологией Air Pump от Satisfyer


14 октября, 2022
просмотров 697
EroExpo в соц. сетях

Air Pump 1

Этой осенью Satisfyer, ведущий бренд сексуального здоровья, представляет клиентам свою новую линейку вибраторов с технологией Air Pump.

Технология Air Pump позволяет увеличить диаметр стимулирующего наконечника вибратора до 15 мм за 12 секунд при нажатии кнопки. Также возможно постепенное увеличение диаметра до момента, когда будет достигнут оптимальный размер стимулирующей части. Двойным нажатием на кнопку можно легко снова выпустить воздух и вернуть изначальный размер вибратора.

На сегодняшний день в линейке представлены 3 вибратора, оснащенные двумя мощными моторами и 12 уровнями вибраций каждый:

Air Pump 2  

Air Pump Bunny 5 Connect App

Air Pump 3  

Air Pump Vibrator 5 Connect App

Air Pump 4

Air Pump Booty 5 Connect App

Air Pump Bunny 5 Connect App – вибратор-кролик с двумя мощными моторами для одновременной стимуляции клитора и точки G. Перед приближением кульминации позволяет увеличить давление для ощущения «наполнения».

Air Pump Vibrator 5 Connect App – имеет рельефный корпус для еще более интенсивного воздействия на точку G.

Air Pump Booty 5 Connect App – анальный вибратор, великолепно подходящий для постепенного повышения уровня интенсивности стимуляции.

Все 3 продукта в линейке совместимы с приложением Satisfyer Connect и идеально подходят для изучения чувствительности, создания индивидуальных программ и интенсивности вибраций.

Приглашаем вас 20-22го октября познакомиться с новинками и бестселлерами Satisfyer на стендах дистрибьюторов и партнеров бренда: Андрей Бизнес для Взрослых, СМаркет, Асткол Альфа, Интимшоп, Lovemarket и других. 
До встречи на EroExpo-2022!


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.